Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Fischerboote vor Anker, unleserlich signiert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 27,5 x 38,5 cm, schwarzer Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, Rahmen bestoßen, (122)
28.10.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 28.10.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.10. - 25.10.2013 |
- 6 lose Boulderopale zus. 35,10 ct
- Atkin Brothers - Sheffielder viktorianische Teedose,
- PKW "Mitsubishi Grandis Jubiläumsmodell 2,4 Automatik",
- Jacek Sroka *